Женіс лентасы
ҚР конституциясының 25 жылдығы

Челлендж детских песен на казахском языке #ӘНШУАҚ

В Богдановской школе с февраля по май проводится Челлендж детских песен на казахском языке #ӘНШУАҚ. В детских песнях заложен важный компонент духовно-нравственного воспитания, формирования эстетических чувств, интереса к традициям казахской культуры.
Фестиваль призван не только побудить интерес, развлечь, но и вызвать заинтересованность, желание знать свой родной язык, пробудить чувство гордости за силу и величие своей Родины.
Уникальность Фестиваля в том, что это страница духовного богатства нашей страны, действенное средство в духовно-нравственном и гражданском воспитании детей и подростков. Фестиваль – это большой значимый проект, который призван объединить не только организации образования, культуры, но и обучающихся, педагогов, родителей. Учащиеся начали подготовку к фестивалю — разучивают детские песни на казахском языке