Женіс лентасы
ҚР конституциясының 25 жылдығы

Юбилей школы «Школа живёт, не старея, всё было будто бы вчера»

2 декабря мы все вместе отметили юбилей школы!  50 лет! Это праздник для каждого ученика, выпускника, учителя, родителя, сотрудника .
История школы начинается в далеком 1972 году, когда возникла острая необходимость в учебном заведении, открылась 8-летняя школа. Ее возглавил директор Казачок В. Т.  В 2017 году у штурвала школы стал,  Байзаков Т.Б, который и ныне ею руководит.
Без гостей такой праздник представить невозможно, поэтому к нам пришли наши выпускники, ветераны которые работали в школе, учителя и почетные гости.
Говоря о  знаменательной для школы дате, мы не можем не вспомнить о ветеранах педагогического труда, о людях, которые отдали всё самое лучшее и светлое этой школе. Они долгие годы делят с нами все праздники и будни, тепло их сердец согревало не одно  поколение  выпускников. Это Кононенко В.Г., Бойко Л.В., Нурмакова М.Б., Нурмаков К.М., Панченко Л.Я., Кабдырова Н.Е..
Наша школа является хранительницей традиций, бесценного педагогического опыта, накопленного прекрасными учителями.  И не удивительно,что  что часть педагогов нашей школы – это ее вчерашние выпускники, идущие по стопам своих наставников: Булуева Р.М., Фейст В.В., Воробьева В.А., Гельгорн И.А..
Праздничный концерт нес атмосферу радости, доброжелательности. Каждый  из  нас чувствовал себя частицей одного большого  сообщества, имя  которому — школьная семья. Радость этого события с нами разделили наши почетные гости: аким Павлодарского района Иманслям Е,И., руководитель РОО Калиева З.Ж., депутат Павлодарского районого Маслихата Корепанов Д.В., председатель ПК «Луганск» Кузьменко П.П., аким Луганского с/о Щеглов В.С.,  председатель профсоюзной организации Павлодарского района Матаева С.Б., председатель совета матерей Луганского с/о Кузьменко Н.П., председатель совета ветеранов Луганского с/о Прищепная Е.Я., а также наши ветераны педагогического труда.
Особо отрадно поздравление акима Павлодарского района Иманслям Е.И  , который нашел время посетить наше торжество с теплыми и искренними словами, руководителя РОО Павлодарского района Калиевой З.Ж,которая вручила подарочный сертификат Богдановской школе…

Много теплых слов и подарков получила наша школа в этот день. Огромное спасибо всем участникам и приглашённым.