Внимание: выборы Президента школы!

Администрация Богдановской школы объявляет о начале выборов Президента в Совет Лидеров.

Выборы Президента в Совет Лидеров проходят согласно следующим критериям:

добровольность;

гласность;

непредвзятость;

равноправие;

инициатива.

Главное – быть целеустремлённым, уверенным в себе, иметь активную жизненную позицию, лидерские качества и организаторские способности.
Право избирать и быть избранным в Совет Лидеров имеет каждый ученик 7-8 классов.
Каждый   может выдвинуть свою кандидатуру в Президенты Совета Лидеров лично от своего имени.

Выборы Президента в Совет Лидеров проходят согласно следующим критериям:

добровольность;

гласность;