IV Международный конкурс «DREAMFEST»

IV Международный конкурс «DREAMFEST» прошел в культурно-досуговом центре «Колос» в Павлодаре. Таланты Детской школы искусств приняли участие в конкурсе, организованном в жанрах Хореография, Анимация, Инструментал и Вокал. Воспитанники детской школы искусств не возаращались из конкурсов высокого уровня без призовых мест. На этот раз они также поднялись на вершину и завоевали благосклонность публики. В частности, ученица класса Домбра школы искусств Мадина Гапур выступила в инструментальном жанре международного конкурса и стала обладательницей Гран-при. Мадина представила публике кюй Дины Нурпеисовой и впечатлила своим мастерством исполнения. Еще одна ученица Детской школы искусств Павлодарского района Малика Умергожина исполнила народный кюй «Тепенкөк» и заняла 1 место. Поздравляем наших талантов и их руководителя Батырхана Кенжеканова с успехом!