Талантливые дети, которые стали обладателями Гран-при

Талантливые дети, которые обучаются в Шакатской СОШ и посещают кружок в Детской школе искусств Павлодарского района приняли участие в VI международном детско-юношеском фестивале «Musik art festival», прошедшем 11 декабря текущего года в Караганде, и стали обладателями Гран-при. Среди них Искакова А.(10 «А»), Бидаева Б. (9 «А»), Иманбаева А. (9 «А»), Нурболат М. (7 «Б»), Тыржикаева А. (8 «А»), Урспаева К. (6 «А»). Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших высоких достижений! Выражаем благодарность музыкальному руководителю, работнику Детской школы искусств Павлодарского района Таймасову К.К. за качественную подготовку юных музыкантов и особую признательность родителям за воспитание детей!