Акция «Дорога в школу»

О проведении акции «Дорога в школу» в КГУ”Луганская СОШ”
С 1 августа по 30 сентября 2023 года проводится традиционная республиканская акция «Дорога в школу».
В текущем году акция будет проходить под девизом: «Твори добро».
Цель Акции — оказание материальной поддержки школьникам из малообеспеченных и многодетных семей, детям-сиротам, а также детям, оставшимся без попечения родителей, во время подготовки к началу учебного года и предупреждение неявки детей в школу по социальным причинам.
В рамках Акции будет проведена работа по привлечению спонсоров, социальных партнеров, государственных структур к оказанию благотворительной помощи.
Организована работа «горячих линий», телефонов «доверия» для оперативного реагирования на обращения граждан.
Желающие оказать помощь детям в подготовке к школе могут обратиться в Луганскую СОШ.