Информация по областному проекту «ЭКО boom» по акций «Кафе для птиц» в ГУ «Луганская СОШ Павлодарского района»

В рамках областного проекта «ЭКО boom»  на территории Луганской СОШ прошел  конкурс «Кафе для птиц». Цель акции: подготовка и подвешивание кормушек для птиц. Эта акция нацелена на любовь к природе, бережное и заботливое отношение к птицам, а также привлечение внимания общественности к этой проблеме. Мы благодарим родителей и учащихся, принявших активное участие в данном мероприятии!

В конкурсе участвовали ученики 1 – 4 классов Луганской школы. Для участия в конкурсе необходимо было представить кормушки, самостоятельно изготовленные детьми или с участием взрослых (родителей, педагогов учебных заведений). Учащиеся начальных классов приняли активное участие . Вместе с классными руководителями, родителями, ребята смастерили настоящие  домики, красочные кормушки для птиц. Победителей выбрать было невозможно!

А так же по итогам были отмечены номинациями. Дети были поощрены грамотами. Часть кормушки были установлены на территории Луганской школы, а остальные кормушки будут размещены за территорией нашей  школы.