Отдых учащихся по программе «Қазақстан халқына» в лагере «Жас Даурен» в Баянауле

Учащимся нашей школы очень понравился лагерь «Жас Даурен» в Баянауле. Путевки ребятам были предоставлены по программе Қазақстан халқына
Их разместили в один отряд и одну комнату. Дети все время были чем-то заняты, каждый принимал участие в активностях. Нам понравилось, что дети уже утром знали, чем они будут заниматься в течение дня и что их ждёт вечером, готовились в предстоящим мероприятиям. Еда вкусная, комнаты достойные, уютные, достаточно места для хранения одежды. В номере была кровать, вместительный шкаф и под кроватью выдвижные ящики для хранения личных вещей. Вожатые — молодцы, заботливые, внимательные, смогли сплотить ребят.