Семинар “Новый формат работы классных руководителей”.

4 января прошел районный семинар для классных руководителей.
Тема семинара “Новый формат работы классных руководителей”.
С приветственным словом выступила Директор Заринской школы Жанкаринова Гульжанар Акмырзаевна. Методист Абулкаиров Шамиль Бекежанович обозначил рамки проведения данного семинара,пожелал плодотворной работы.
Классный руководитель 10 класса Суиндикова Ж.С. поделилась формами работы по профориентационной работе,методическими наработками, классный руководитель 6 класса Мулькибаева А.Т рассказала о работе с родителями по сплочению классного коллектива, классный руководитель 1 класса Султаева А.К познакомила с наработками по формированию классного коллектива. В рамках о сотрудничестве со школами, спикером выступила доктор PhD, ассоциированный процессор кафедры
“ Личностный рост и образование” Торайғыров университета Тулекова Г.М.
Гульмира Мухамеджановна поделилась опытом и новыми идеями и подходами к работе с родителями.
Семинар прошел интересно и плодотворно.В семинаре приняли участие наши молодые специалисты и классные руководители Узбекбаева Макпал А и Артыкбаев Дуйсебек К.