Просмотр фильма про ЭКСПО в Луганской СОШ

С начала учебного года в Луганской СОШ проводятся классные часы и мероприятия, посвященные «ЭКСПО-2017».

Среди учащихся  начальных классов был  проведен конкурс рисунков «Я рисую ЭКСПО», где особое внимание уделяли красоте и величию Астаны, столице РК. Среди учащихся старших классов был проведен конкурс «ЭКСПО моими глазами», где учащиеся делились мнениями о том, что следует сделать каждому казахстанцу. Совет старшеклассников провел диспут «Что я знаю об ЭКСПО».

Все проводимые мероприятия проходят под эгидой  отношения всего казахстанского народа к историческому событию.

А так же учащимся   Луганской СОШ был показан фильм про ЭКСПО. После чего учащиеся делились своим мнением о выставке, которая  проходила в сердце нашей Родины — столице Астане, отзывались с гордостью за свою Родину, за то, что такое грандиозное мероприятие мирового масштаба  проходило  именно в Казахстане. Дополнительной информацией поделились учащиеся посетившие ЭКСПО, они рассказывали с большим удовольствием о том, что видели своими глазами.