Районный этап республиканского конкурса «Зерде”.

В соответствии с планом работы отдела образования Павлодарского района 16 мая 2024 года на базе Кеменгерской общеобразовательной школы был проведен районный этап республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов учащихся 2-7 классов “Зерде”. Основной целью конкурса является развитие навыков исследовательской деятельности детей, стимулирование интеллектуально-творческого потенциала школьников младшего и среднего возраста. В конкурсе приняли участие 56 учащихся из школ Луганска, Розовки, №1чернорецка, Черноярки, Заря, Кеменгера, Ямышева, Зангар, Шаката, Мичурина, пресного, Рождественки, Совета, Дружбы, Нового города, Маралды. По итогам конкурса победителями и призерами стали 26 участников, из них наши ученики заняли ІІ место-Ремель Аня(учитель Тусуппаева У. О); ІІІ место-Радионова Валерия (учитель Сыздыкпаева м. К) Поздравляем победителей!