Торжественная линейка «Последний звонок»

25 мая 2024 года в Луганской СОШ состоялась традиционная торжественная линейка под названием «Мектебім, саған мың алғыс». Депутат Луганского сельского округа Шугаев Ж.Р.,председатель ПК “Луганск” Кузьменко П.П.,и.о акима Луганского сельского округа Бабаян А.Е ,председатель Совета матерей Кузьменко Н.П ,директор школы Радионова Е.Я поздравили выпускников с успешным окончанием школы и пожелали хорошо сдать предстоящий государственный экзамен. Кроме того, с поздравительными словами выступили родители. Слово предоставили почетному гражданину села Абдешеву К.О.А младшие школьники пели, танцевали, читали стихи для выпускников. В конце линейки раздался звон звенящих колокольчиков. Выпускники также выразили искренние пожелания. Завершением торжественной линейки был праздничный концерт выпускников «А напоследок я скажу…». В добрый путь, дорогие выпускники!