Новогодний подарок

Шесть новогодних утренников прошло в Луганской школе накануне завершения 2018 года. Праздничное настроение организаторы и спонсоры подарили 274 учащимся села, а также 36 ребятам предшколы и 40 воспитанникам мини-центра. Дедом Морозом на большинстве мероприятий стал молодой специалист Кайрат Жетписбаев, в этом году приехавший в село преподавать информатику. Программист с душой артиста подарил детям настоящую новогоднюю сказку. В веселую Снегурочку перевоплотилась учитель казахского языка Машакар Сыздыкбаева. Ежегодно спонсорскую помощь в проведении новогодних праздников Луганской СШ оказывает председатель ПК «Луганск» Петр Кузьменко. На утренниках каждый ребенок получил сладкий подарок. Не остались в стороне и другие индивидуальные предприниматели села. – Выражаю огромную благодарность Петру Петровичу за такой праздник для наших деток! Добрые дела не остаются незамеченными, они, как маяки, светят тем, кто ждет новогоднего чуда. Глубоко убеждена, что пример председателя ПК «Луганск» показателен и для других неравнодушных людей. Оказывая помощь, он не просто оказывает материальную поддержку, а даёт радость и надежду, – поделилась своими радостными эмоциями директор Луганской СШ Екатерина Радионова. Екатерина Яковлевна поблагодарила членов попечительского совета школы Светлану Рукгабер и Марину Степанову, которые приняли активное участие в организации праздников.