город Павлодар, улица Толстого, 22
metodkabinet_2011@mail.kz
instagram.com/bilimberu/

Дня защиты детей

Сегодня, во всех учреждениях района прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня защиты детей. Этот праздник напоминает нам, взрослым, о большой ответственности за жизнь, здоровье и счастливое детство наших детей.
В этом году празднование проходит в рамках концепции Министра просвещения, все мероприятия объеденены в единый Фестиваль «Мое творчество тебе, Казахстан». Детским праздником охвачено свыше 2500 ребят района.
Фестивали детского творчества, красочные театрализованные представления, спортивные мероприятия, конкурсы рисунков, веселые аниматоры, сладкие угощения и много другое в этот день было организовано для детей во всех школах и дошкольных учреждениях.
Главное мероприятие состоялось на площади районного Дома кульуры с.Кемеңгер, для более 100 детей в возрасте от 6 до 11 лет.
Поздравить детей с их праздником пришел аким района Н.В. Дычко.
В концертной программе выступили лучшие детские коллективы, проведены интерактивные развлечения, флешмобы, работал батут.
Веселые аниматоры развеселили собравшихся детей своей яркой и энергичной программой.
Для любителей спорта проведены национальные спортивные игры, веселые старты.
Для детей организована бесплатная раздача мороженного.