город Павлодар, улица Толстого, 22
pvroo_2021@mail.kz
metodkabinet_2011@mail.kz
instagram.com/bilimberu/

Отдых на базе «Голубой залив»

С целью  организации свободного времени детей, отдыха и оздоровления в летний период с 16 по 26 июля 2023 года 54 ребёнка из Павлодарского района отдыхали на базе отдыха «Голубой залив», расположенной на территории Бухтарминского водохранилища Восточно-Казахстанской области.  Педагогическим коллективом базы отдыха «Голубой залив» был организован интересный и полноценный отдых ребят. Ежедневные отрядные и общие мероприятия, поход, конкурсы, спортивные соревнования и игры, квесты, праздник Нептуна и, конечно, купание – создали атмосферу раскрепощенности, веселья, доброжелательности, а также дали возможность каждому ребенку проявить себя, свои творческие, физические и интеллектуальные способности.

Большое внимание уделялось здоровью ребят. По приезду был проведен медицинский осмотр. Каждое утро дети проводили оздоровительную физическую зарядку, чередуя ее со спортивными упражнениями. Постоянно осуществлялся контроль над соблюдением личной гигиены детьми до и после приема пищи. В случае недомоганий или физического дискомфорта детям оказывалась профессиональная помощь детского педиатра.

За время пребывания детей на базе отдыха «Голубой залив» все очень сдружились, нашли себе новых друзей из разных уголков Казахстана.