город Павлодар, улица Толстого, 22
metodkabinet_2011@mail.kz
instagram.com/bilimberu/

Районный этап ХІV президентской Олимпиады

Президентская олимпиада-это уникальный проект, который помогает выявить талантливых школьников страны и поддерживает их реализацию потенциала. 29 сентября 2023 года в Ефремовской СОШ был проведен районный этап XIV президентской олимпиады по предметам естественно-математического направления. В олимпиаде приняли участие учащиеся 11 классов Шакатской,Черноярской, Ямышевской, Розовской, Чернорецкой №1, Чернорецкой №2,Ефремовской, Кеменгерской,Ольгинской общеобразовательных школ Павлодарского района. По итогам Олимпиады Зейнулла Нургуль , Искакова Аружан, ученики Шакатской СОШ, Гапу Нурдана Ефремовская СОШ стали призерами и примут участие в областном этапе президентской Олимпиады. Удачи участникам!