Женіс лентасы
ҚР конституциясының 25 жылдығы

«Права ребенка-права человека»

Рисунки Детство без жестокости и насилия

С 19 по 30 ноября в Богдановской ООШ прошла декада «Права ребенка-права человека». ЗДВР школы Фейст В.В разработала план мероприятий по декаде. Классные руководители 1-9 классов  провели классные часы  на тему «Права ребенка права человека».(23.11). Медсестра школы Комкова Л.Н провела круглый стол «Между нами девочками» по вопросам безопасного полового развития «Нам интересно».  Учителями физической культуры подготовлен и проведен спортивный марафон «Мы за ЗОЖ». Учитель ИЗО Загрубская Е.М организовала тематическую выставку рисунков «Детство без жестокости и насилия». Классными руководителями организованы рейды «Улица», «Подросток» с целью выявления учащихся школы в вечернее время на улице после 21.00ч без сопровождения взрослых , а также  с  целью  правовой  грамотности   школьников. ЗДВР школы и учитель ЧОП Фейст В.В. подготовила и познакомила учащихся на классном часе с буклетами «Мои права и обязанности»

Буклет-Права и обязанности ребёнка