Женіс лентасы
ҚР конституциясының 25 жылдығы

Победа на Олимпиаде!

Ученица 10 класса Луганской СОШ Педашенко Анастасия заняла 2 призовое место на областном этапе республиканской лингвистической олимпиады для одаренных детей по русскому языку.

Успех, пусть и небольшой, дался нелегко. Трудные задания, большая конкуренция, серьезная ответственность « легли на плечи» Насти. Но уверенность в своих силах, огромное трудолюбие, умение собраться в сложный момент, поддержка всей школы и отдела образования позволили Насте продемонстрировать эрудицию и знания русского языка.

Поздравляем!

И верим в то, что это только начало успеха. Ведь впереди предметная олимпиада.

Поздравляем с заслуженным успехом и учителей русского языка Луганской СОШ, которые  внесли свой вклад в частичку успеха Насти и Жаншакимову Ризагуль Даулбаевну, которая открыла дорогу к успеху Анастасии, научила ее верить в себя и стала не только наставником, но и старшим товарищем.

Желаем дальнейших успехов во всех начинаниях! Поздравляем!!!