Женіс лентасы
ҚР конституциясының 25 жылдығы

С 24 по 25 ноября 2018 года проходил турнир по вольной борьбе

Областной турнир, посвященный 90 Павлодарского района и дню работника сельского хозяйства проходил в Луганске на территории спорткомплекса Луганской СОШ. Приехало 150 участников соревнований со всех районов Павлодарской области. Школа встретила участников соревнований теплым приемом, праздничным концертом и накормили вкусным обедом и ужином, приготовленным школьным поваром из свежих продуктов.  Все достойно боролись и показали высокий профессионализм в своем деле. Были даже маленькие звездочки, которые принимали участие в турнире в первый раз. Получили много красочных эмоций, радости, переживаний и конечно  присутствовал в воздухе дух к победе. Этот день совпал с днем рождения нашего тренера Марата Бекешевича Туякова, который недавно сдал квалификационный тест на педагога-мастера на отлично. Желаем ему крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальше продолжать в том же духе.

💐